Здравствуйте, Марина Сергеевна, вы просили сосчитать количество мокрых штанишек за сутки их у Артёма 10. Очень ждём ваших дальнейших советов. (наш с вами диалог от 07.09.2010) Безграничное Вам спасибо.
Ответ:
Юлия, я Вас вижу!
Все комменты у нас отражаются и автоматически находятся. Я видела Ваше сообщение.
И все же это "прелесть" интернета. (( Выезд на дом - консультант всецело Ваш! А здесь - как есть минутка. Бывают дни, что минутки на счету. )))
Поэтому спрошу отдельно: Вы уже просмотрели, точно нет возможности вызвать консультанта на дом по месте жительства? Хотя бы для исправления прикладывания. Правильное прикладывание - больше половины успеха. Это очень важно. Я обязательно буду стараться помогать Вам по мере своих возможностей. А Вы параллельно пробуйте узнать телефон консультанта по месту жительства. Возможно, его контакты не настолько на поверхности. Главное, пробовать. )))
Вы так сильно не волнуйтесь. 10 пописов - это не норма. И тут два нюанса: на 10 пописах стоит подождать дня 3, поэтому отсутствие ответа еще не приговор. )) Второе: бывает так, что пописов не достаточно, но вес набирается успешно. Поэтому, если бы была возможность провести взвешивание на электронных детских весах (например, подойти в свою поликлинику), было бы здорово. Не контрольное взвешивание!!! А просто набор веса, чтобы вычислить прибавку. И подобное же стоит делать через неделю.
Юлия, видно, что Вы - целеустремленная мама. Это хорошее подспорье, поэтому безрезультатными Ваши усилия не будут никак! Вы последовательная и настойчивая. ))
Осталось заполучить еще немного удачи! Поэтому ее и желаю - удачи!
И читайте коммент.

Напишу следующие шаги.