ребёнку 2 года 4 месяца вес 13 кг рост 90 беспокоит переодически внезапная рвота примерно раз в месяц когда кормила грудью то срыгивания были очень редко чаще бывает рвота вечером после еды может и вовремя еды неожиданно его не беспокоит ничего он весёлый не вялый но меня обеспокоила утренняя рвота он спал его вырвало потом дальше спать стал температуры и поноса никогда при этом не было аппетит всегда хороший спит правда не спокойно но сейчас получше чем в первый год жизни ещё обратила внимание на то что он очень любит кефир но именно после него его чаще всего и рвало
Ответ:
ну и не давайте кефир - возможно такое проявление аллергии. и неплохо бы ацетон контролировать на всякий случай. не пахнет ли при рвтое от малыша растворителем. ацетоном - или от мочи не пахнет?