Добрый день! Моему сыну 5 мес. и 3 нед. В 4 месяца у него вылез первый нижний зубик, серез 2 нед. второй нижний, сейчас прорезался верхний зубик и на очереди второй верхний. Скажите, это не слишком рано? И еще вопрос, ему уже почти 6 месяцев, а он еще не переворачивается с живота на спину и не ползает, не страшно ли это? Спасибо.
Ответ:
нет. не рано - роки прорезывания индивидуальны - спросите у своих с мужем родителей - - обычно сроки как у родителей бывают.
ползать может и рано - а вот переворачивание нужно стимулировать - помогать и тянуться за игрушкой.