Здравствуйте, Алена! Моему сыну почти 8 месяцев... До воскресенья сын ел почти все блюда прикорма, плюс вечером и ночью грудное молоко... С воскресенья, уже несколько дней, сын отказывается есть прикорм.... Ест только творог, пьет сок и очень часто требует грудь...С чем это может быть связано? Все говорят, что такая реакция на зубы, которых у нас до сих пор нет... Как мне себя вести в такой ситуации?
Ответ:
может и на зубы - но надо проводиь полный анализ еды - я против сока до года. он еще и аппетит перебивает. не температурит?давайе по аппетиту- пусть на гв.