Аноним , 20 февраля 2013 года
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, мы ставили вторую прививку от гепатита в 5 месяцев, а потом то болели, то уезжали. Вообщем сейчас хотим ставить, но нам уже 11 месяцев, не просрочили ли мы? И вообще у каких вакцин есть возможность "просрочить"? А еще, мы ставили бесплатные прививки, а сейчас хотим поставить платные, так можно?

Ответ:

если это третья - то нет.
можно поставить любые - и платные и бесплатные. они взаимозаменяемые.