У нас был рахит. Зубы выросли поздно. 4 зуба до года. Все осьальные где-то после1,5. Нету промежутков между зубами. Чем ей это грозит. У стоматолога были,все хорошо,но про промежутки спросить забыла,так как и так много задавала вопросов по поводу сроков выростания зубов
Ответ:
переходите на жесткую пищу, в одной руке кусок вареной говядины ы друной морковь и другие продукты которые требуют тщательного пережевывания