Добрый день!!!Кормлю грудью месяц,ребенок набирает хорошо,грудь берет активно,с молоком проблем нет,а вот у меня появились жуткие режущие боли в груди при кормлении и после него.Болит уже постоянно.У меня мастопатия.Первого ребенка кормила чуть больше года(потом он сам отказался от груди),тогда боль была в одной груди и только когда я лежала.Сейчас болят обе и боль чувствую постоянно.Что мне делать?Спасибо!
Ответ:
Обратитесь к маммологу и пройдите УЗИ молочной железы. Это может быть симптомом обострения мастопатии.
На сосках трещин нет?