Елена84 , 8 сентября 2010 года
здравствуйте, моему сыну 9,5 месяцев, весит 7700г, рост 67 см., проблем со стулом нет. На молочной кухне начали давать биолакт. Обязательно его давать? и как? пока из кисломолочки я ввела только творожок. Педиатр наша молчит, говорит, выписывают - бери, в крайнем случае сама будешь пить, про то как давать ребенку - ни слова

Ответ:

я давала с 9 месяцев место кефира - он росо сладкий. а так - вреда в нем нет.

Комментарии:

Елена84 , 8 сентября 2010 года (автор вопроса)
а кефир как? на ночь вместо смеси?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
обычно дают в 18 часов или в вечернее кормление. на ночь не всем поджодит.