Аноним , 7 сентября 2010 года
Здравствуйте,Алена.Моему мальчику 10мес.Он когда спит на боку очень сильно закидывает голову назат.Мы были у невролога последний раз в 5 мес,он сказал что ничего страшного.Зактдывал он с рождения,потом 4-6мес спал нормально,а теперь вот опять!Я очень беспокоюсь.Помогите пожалуйста,объясните в чем может быть причина.

Ответ:

это средная привычка - постарайтесь перкладывать малыша так чтобы он клал головку нормально - проблемы особой нет - но периодически поправляйте ему головку.