Оксана я , 7 сентября 2010 года
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1) Ребенок два с половиной месяца, на ИВ ходит по-большому 1 раз в сутки (животик мягкий), хотя даю Беби калм регулярно перед каждым кормлением. У меня вопрос это нормально. 2) почти неделю у нас нос забит, были у врача назначил аквомарис, називин, грипферон. Чуть легче но результата нет! Вчера были у ЛОРА назначила проталгон, капала по 2 капли 3 раза в день, но утром опять таже картина. Посоветуйте как поступить.

Ответ:

1. да. это отлично.
2. у ребенка физиологический насморк - требует отстать от малыша - и все - прочитать тут http://detskydoctor.ru/publ/4-1-0-34

Комментарии:

Оксана я , 7 сентября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!!! Успокоили! А то я уже себя накручиваю и мысли всякие лезут в голову.