Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
гуфочка , 16 января 2013 года
здравствуйте.после 1 цикла приема диане 35 когда должны прийти месячные?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Через 2-3 дня после приема последней таблетки в упаковке

Комментарии:

Аноним , 22 января 2013 года (автор вопроса)
здравствуйте,при приеме ок.на какой день можно не предохраняться?пью 2 цикл
  Отвечает Юлия Максимова:
Здравствуйте! Дополнительная барьерная контрацепции требуется только первые 2 недели приема препарата. Вы уже можете быть спокойны: при правильном приеме Вы абсолютно защищены.
Аноним , 20 февраля 2014 года
здравствуйте.после 1 цикла приема диане 35 когда должны прийти месячные? это нормально если на шестой день после приема последней таблетки?