Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про то, что бывает, когда читаешь через букву...

Привет
если я не вижу весны
Это же совсем не значит
что весны не будет

Помните мои серьги с глицинией?

я выкладывала фото везде и в одной соцсети мне написала девушка и написала,
что она хочет комплект с белыми глициниями
браслет, серьги и кулон

Ой да с нашим удовольствием!
и я быстренько соорудила весеннюю прелесть










И такаявся себе гордая понесла фото заказчице

воооот...

а оказалось, что я читала попой и клиентка хотела гиацинт...

аааааа!!!

побилась головой по столу и вперед







фото плохи.
потому, что с костяной ногой я снимала быстро-быстро
но вообще интересный цветок
как освобожу время, попробую в других цветах
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про то, что бывает, когда читаешь через букву...
  Привет
если я не вижу весны
Это же совсем не значит
что весны не будет
Помните мои серьги с глицинией?
я выкладывала фото везде и в одной соцсети мне написала девушка и написала,
что она хочет комплект с белыми глициниями Читать полностью
 

Комментарии

irinavikhrova
21 марта в 17:12
+2
Всё красота и нежность
мафиозо (автор поста)
21 марта в 17:15
+1
Спасибо
Фруфрушка
21 марта в 17:35
+2
Красивый гиацинт, но глициния красивше
мафиозо (автор поста)
21 марта в 17:38
+1
Мне тоже она нравится больше
но я г гиацинтом цветным хочу поиграться
Фруфрушка
21 марта в 17:39
+1
Возможно, розовый или синий будет интересне
мафиозо (автор поста)
21 марта в 17:45
0
сиреневый, желтый, розовый, малиновый
НатальяНик
21 марта в 18:20
+1
Красота! Глициии хороши и гиацинт прекрасен!
мафиозо (автор поста)
21 марта в 18:41
+1
Спасибо
Пани Марыля
21 марта в 19:14
0
Оба комплекта шикарны!
Как ваша нога? Мне осталось потерпеть 10 дней - и та-да-дамм - снимут мужу гипс Хоть будет за хлебом ходить
мафиозо (автор поста)
21 марта в 19:15
+1
ой, у меня всего 6 дней прошло((( даже на Пасху к маме не схожу
Пани Марыля
21 марта в 21:44
0
я на календаре обвела 75 дней розовым маркером и каждый день в кружочек обвожу)))))
так устала все сама делать
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:51
+1
Вова вас так понимает)))
Но мне ещё дочка помогает, хотя бы стирку закинуть-развесить, полы помыть и подстраховать, когда я моюсь.
а он бедненький так устает)
Пани Марыля
23 марта в 19:04
0
я сегодня поняла, что отощщала - у меня вечная проблема пухлых ног в верхней части, и колготки трутся, и штанишки протираются. Сегодня у меня уже ничего не трется... и осеннее пальто стало великоватым.
Сын тоже помогает, ну у него носильная работа - посуду мыть, в магазин сходить.
мафиозо (автор поста)
23 марта в 19:06
+1
вот это диета
uranruna
21 марта в 19:52
0
Восхитительно! Я бы хотела купить такой комплект с глициниями. Это возможно?
мафиозо (автор поста)
21 марта в 20:07
0
Да, он свободен ,я напишу вам в личку
houwif
21 марта в 19:54
0
Красиво. Представила невесту в этом.
мафиозо (автор поста)
21 марта в 20:07
0
это вряд ли)
melori77
21 марта в 21:45
0
Оба комплекта прекрасны
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:54
0
Спасибо
zzzula064
21 марта в 22:58
0
Хорош гиацинт! я кажется даже запах почуяла
Интересно в других цветах!
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:56
+1
да, буду пробовать другие цветта
zzzula064
22 марта в 7:17
0
Удачи
мафиозо (автор поста)
22 марта в 7:25
+1
Спасибо
Fayina
21 марта в 23:41
+2
Что глицинии, что гиацинты - это просто белоснежное чудо!!!!! Налюбовалась от души!!!!!!!!!!
Настя, вот тебе (можно на ты?) самые свеженькие гиацинтики и другие живности:






Как ножка? У меня швы сняли.
jettart75
22 марта в 4:10
0
А мне, а мне цветочков?
Fayina
22 марта в 20:13
+1
Уже показала.
jettart75
23 марта в 1:19
0
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:57
0
В ответ на комментарий Fayina
Что глицинии, что гиацинты - это просто белоснежное чудо!!!!! Налюбовалась от души!!!!!!!!!!
Настя, вот тебе (можно на ты?) самые свеженькие гиацинтики и другие живности:






Как ножка? У меня швы сняли.

↑   Перейти к этому комментарию
ой, сколько красоты!
нога лежит, пальчики шевелятся)))
Fayina
22 марта в 20:15
0
А я сегодня утром повязку сняла. Красота там черно-красная, окруженная багрянцем. Заклеила лейкопластырем, предварительно намазав йодовой пастой. Чешется, зараза.
houwif
22 марта в 20:23
0
Девочки, я вчера к вам чуть в компанию не попала. На большой палец ноги уронила крышку от сковороды! Ребром! Думала - сломала, такая боль была. Сейчас отек и синячище, но палец шевелится. Кроме этого, морду щипцами прижгла (челочку подкрутить хотела) и палец на руке порезала. Муж велел лежать на диване и не шевелиться до ночи!
Fayina
22 марта в 21:24
+1
Господи!!!!!!!!! Пусть без последствий будет!!!!!!!!
houwif
22 марта в 21:29
0
Да вроде к вечеру отек спал сейчас..
Fayina
22 марта в 21:41
+1
Очень хорошая новость!!!!!
мафиозо (автор поста)
22 марта в 20:46
0
В ответ на комментарий Fayina
А я сегодня утром повязку сняла. Красота там черно-красная, окруженная багрянцем. Заклеила лейкопластырем, предварительно намазав йодовой пастой. Чешется, зараза.

↑   Перейти к этому комментарию
ой, это оно да
Fayina
22 марта в 21:25
0
kisuha
22 марта в 0:12
+1
Обалдеть! Гиацинт ещё красивее глицинии вышел. Вы волшебница, Настя
Вот как придумаю под что такое носить, сразу закажу вам
Уже давно мечтаю
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:54
0
Это по-другому работает)
Когда у тебя в коробочках лежат цветочки, они подманивают одежду
houwif
22 марта в 20:24
0
Да, у меня так. Сначала бусики покупаю, потом платье под них ищу.
мафиозо (автор поста)
22 марта в 20:47
+1
Вот! я летом купила украшение,, и вроде по стилю мое, а цвет - ни к чему, ну, подумала, с джинсами надену
а буквально на следубщий день нашла платье ровно под этот набор
Fayina
22 марта в 21:25
0
Настя, а покажите? Жутко любопытно!
мафиозо (автор поста)
23 марта в 6:49
0
я в ни х не фотографировалась.
я ношу простые, геометричные украшения
Fayina
23 марта в 23:56
0
мафиозо (автор поста)
24 марта в 8:18
0
если к лету буду себя получше чувствовать, думаю, надо будет сфоткаться в них
Fayina
24 марта в 11:26
0
jettart75
22 марта в 4:10
0
Настя, мне глициния лиловая больше всего нравится на первом снимке.
мафиозо (автор поста)
22 марта в 5:51
+1
Она самая популярная
Альберто
22 марта в 6:52
0
Какая красота!
мафиозо (автор поста)
22 марта в 7:25
+1
спасибо
Иринка и малыш
22 марта в 10:09
0
Глициния шикарная! Гиацинт тоже красивый!
мафиозо (автор поста)
22 марта в 10:20
0
спасибо
Ден Лар 2014
22 марта в 10:10
0
Красивые цветочные! Все шикарно смотрятся!
Поправляйся быстрее!
мафиозо (автор поста)
22 марта в 10:20
0
спасибо
Королева_Снежная
22 марта в 13:01
0
красота
скорейшего выздоровления
мафиозо (автор поста)
22 марта в 13:15
+1
спасибо
БабТанюша
24 марта в 5:40
0
Честно, не знаю, что мне больше нравится, гиацинт или глициния. Оба комплекта очень нежные и красивые.
В комментариях почитала про состояние. Скорейшего выздоровления!
мафиозо (автор поста)
24 марта в 8:18
+1
Спасибо
а про комплекты - они совсем разные, но гиацинт было интересно делать.
надо бы сегодня допрыгать до окна и еще раз их сфотографировать в нормальном цвете
БабТанюша
24 марта в 16:54
0
мафиозо пишет:
они совсем разные
Разные! Но одинаково восхитительные!
мафиозо (автор поста)
24 марта в 16:59
+1
Спасибо)
Елена Леминова
31 марта в 15:30
0
Настя выздоравливай и радуй нас новым шедеврами,глицинии обалденные,а к гиоцинтам я равнодушна но тоже красивые
мафиозо (автор поста)
31 марта в 19:39
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль