Здравствуйте!!Моей дочке 3 года.Недавно заметила,что у неё на глазных зубах появились какие-то углубления.На кариес не похоже.Углубления эти одного цвета с зубом.Размером они (дырочки)не увеличиваются.Появились,примерно,месяцев 5 назад,сразу на 4 зубах.Скажите,пожалуйста,что это такое,надо ли это лечить.Заранее огромное спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Скорее всего это не кариозное поражение по типу гипоплазии эмали, обратитесь к стоматологу для уточнения диагноза и уже сам доктор скажет необходимо ли лечение (если я не ошибаюсь то оно скорее всего понадобиться), и какое именно лечение вам назначит доктор