Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 9 января 2013 года
здравствуйте.скажите пожалуйста у меня была замершая беременность,принимаю препарат диане 35.после операции месячные пришли 24.12.2012.шли обильно в сторону убывания,сейчас 9.01.2013 но до сех пор мажет не каждый день но есть выделения.ничего не беспокоит нет никаких болей все как обычно.что это может быть?возможно ли это после операции?делали повторное узи после операции все в норме.ответьте пожалуйста.

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Если Вы не пропускали прием таблеток диане-35, то выделения не связаны с приемом препарата. Рекомендую повторить УЗИ в другой клинике для исключения остатков плацентарной ткани, плацентарного полипа или эндометрита после выскабливания.

Комментарии:

Аноним , 10 января 2013 года (автор вопроса)
спасибо большое.