О Стериллиуме о Консультация о Фотоконкурс о Условия конкурса

Гигиена наших рук и «Стериллиум»

Вопрос:
Valmona , 18 декабря 2012 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а этим антисептиком можно только руки обрабатывать или например он также может быть применим к детским игрушкам?

Ответ:
Светлана Шрамко
Врач, специалист по гигиене и дезинфекции компании "Пауль Хартманн"
Конечно, игрушку можно протереть антисептиком, если ее покрытие устойчиво к спиртам.