Светлана, позвольте спросить, целесообразно ли использовать Стериллиум для обеззараживания маникюрных инструментов? Спасибо.
Ответ:
Светлана Шрамко
Врач, специалист по гигиене и дезинфекции компании "Пауль Хартманн"
Для обработки инструментов лучше применять специальные средства, содержащие не только дезинфектант, но и добавки против коррозии и окисления металлов. Компания "Пауль Хартманн" предлагает 2 средства - "Микробак фоте" (концентрат для мытья и дезинфекции) и "Бациллол плюс" (спрей для быстрой дезинфекции).
А "Стериллиум" лучше оставить для рук сотрудников и посетителей).