Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Nasnasia , 12 декабря 2012 года
Добрый день. У меня такой вопрос, надеюсь поможете... Я работаю на предприятии с апреля 2012 г., в декрет 11 января 2013 г. Не подскажите как расчитать декретные, не могу ни где найти, везде приводятся примеры если 6 мес., год, и два г., а как если 9 мес. Зарплата в апреле 6 тыс., далее 7 тыс. Очень буду благодарна...

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Вам необходимо обратиться по месту жительства в Государственное учреждение - Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (8652) 23-75-12
Адрес: 355002, г. Ставрополь, ул. 8 Марта, 3/1
Телефон: (8652) 35-33-76
Факс: (8652) 35-57-42
Email: info@ro26.fss.ru
Сайт: http://www.fss.stavcom.ru/

Комментарии:

Nasnasia , 13 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо.