здравствуйте,сыну 1г и 6м.,у него 10зубов,режется сразу по несколько зубов.На зубках налёт,не даёт чистить.Как нам быть?А зубки растут очень медленно,прорежутся 2-3штуки и через 5-6месяцев выростают полностью.Это нормально?
Ответ:
научить малыша читстить зубки надо в форме игры, придумайте игру с любимым персонажем, с любимой игрушкой. надо показывать на личном примере, чистите зубки все вместе всей семьей!!!! малыш такогго возраста маленький подражатель!
что касаемо роста медленно то необходимо обратиться к педиатору, посмотрите общее развитие! но мне кажеться ни чего страшного в этом нет, это просто индивидуальная особенность !