Здравствуйте! Моей Сонечке через 2 дня будет 6 месяцев. Мы на ГВ. Прикорм начали кашками, самодельным овощным пюре в 5,5 мес. После этого начался запор. Добавляла в кашки дюфалак, не помогает. Спасаемся глицериновыми свечками каждые два дня. Но так же все время нельзя. До этого прикармливала фруктовым и овощным пюре из баночек было все нормально. Пробовала сильно разбавлять кашки-бесполезно. Рисовые вообще исключила, другие почти все с черносливом. Что делать?
Ответ:
а воду ребенку вы даете? и какие каши и как даете? овощи какие. сколько по объему и как вводили7 распишите все подробно.