Здравствуйте !!!У меня такая проблема; у моей младшей дочки (4 года) выпадают волосы...после причесывания всегда остается на расческе небольшой пучок...может можно это исправить питанием каких либо продуктов или витаминов..Волосики у нас красивые кудрявые жалко если останется мало...посмотрите фото...
Ответ:
в вашем возрасте детские волосики постепенно сменяются на взрослые более толстые. кроме любого подходящего по возрасту и цене комплекса витминов ничего не нужно.