звоночек , 23 августа 2010 года
Скажите пожалуйста, вторую неделю с сыном на больничном(сыну 2 года), в д/с подцепили какой-то вирус, в первый день поднялась темпа 38,2, в норчь сбили Нурофеном, больше темпы не было, вызванная участковая сказала, что хрипов нет, прописала Эреспал, Стоптуссин и Ингалипт, весь курс лекарств пропили, но кашель все равно сохраняется с мокротой. сегодня были на приеме, сказала пить Муколтин, но он у меня что-то не вызывает доверия. что вы посоветуете в данной ситуции? какой лекарство можно дать ребенку от мокрого кашля?

Ответ:

никакое - все ваши питые лакарства сами провоцируют кашель мокрый - прочитайте внимательно тут http://www.detskydoctor.ru/publ/5-1-0-285