NC06091983 , 23 августа 2010 года
Здравствуйте, Алена! Дочери 1 год и 4 месяца, на ГВ. На голове опять появляются коричневые корочки. Первые корочки вычесала щеткой на 10 месяце (они уже сильно пахли). Месяц назад постепенно ввела в рацион коровье молоко. Вес ребенка 12,800, рост около 80 см. Вопрос: повторное появление корочек - в пределах нормы? и убирать их надо так же как и в первый раз?? Спасибо.

Ответ:

да. кори на голове до 2 лет допустимы - эо признак аллергической настроенности организма.

Комментарии:

NC06091983 , 23 августа 2010 года (автор вопроса)
Коррекция в питании необходима? Спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если вы увелены - что это имкенно при введении молока - пока стоит его резко ограничить. а вцелом - нет.