marochka , 10 января 2010 года
Добрый день, Алена! Хотела спросить, нужно ли устанавливать режим младенцу? Моей дочке 16 января будет 1 месяц, а спим днем плохо, ночью ложимся в 24ч и до 5-6 утра, потом кушаем и до 9-10 часов еще спим. Спасибо.

Ответ:

если вы груднички - ребенок сам постепенно выработает свой режим. сейчасу вас все будет подчинено кормлениям потребованию. если же искусственники - тогда вам попроще - все привязывается к режиму кормлений.