Сын стал плохо есть,а иногда после еды может вырвать..решила проглистогонить,уже год не глистогонила детей,купила вормил.подскажите какая дозировка у детей?вормил в таблетках.сыну 5 лет.спасибо за ответ
Ответ:
ваш ребенок не собака, и его не нуждно глистогонить токсичными для печени препаратами - это ОЧЕНЬо пасно. приина ваих недугов скорее всео:
- проблема с желчным
-проблема с питанием
- гастрит
- проблема с поджелудочной.
но никак не глисты. больше по скудному описанию сказать не могу. но глисты рвот не дают.