vea85 , 11 сентября 2012 года
Здравствуйте. Дочке 2г. Вес 15 кг на ГВ. 9 сентября дочь, предположительно нашла гриб. сорвала и облизала пальцы. 10 сентября ее 2 раза вырвало - жидкий стул 2 раза. 11 обратились к врачу (перед приемоом дочь рвало несколько раз) - доктор выписала регидрон и цитовир -3, если будет понос - энтерофурил. После прихода из поликлиники дочь очень капризная.Много спит. Все время просит грудь. Не много поела. Рвоты не было, стул 1 раз жидкий. Если это отравление - надо ли сдать еще анализы. Или самое плохое уже прошло и надо ждать улучшений В ночь с 11на 12 1 раз была рвота. Ребенок веселый, кушает мало.

Ответ:

если бы что и было - было б в первые сутки. скорее всего подцепила кишечку легкую с рук.

Комментарии:

vea85 , 12 сентября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо