Добрый день, столкнулись, с такой проблемой, дочке 7 лет, появился ярко выраженный запах пота из подмышек, и раздражительность по всякому поводу и без. Гигиену соблюдаем ( душ ежедневно). Ранее ребенок был спокоен. Наследственность без признаков раннего полового созревания, месячные у меня начались в 13 лет. Разговаривать ребенок начал поздно в 3 года, до 5 лет было заикание, проверялись у невропатолога, поставили легкий логоневроз. К 6,5 годам после занятий с логопедом ( без приема препаратов) логоневроз прошел полностью, редко заикается когда волнуется. Подскажите резкий ( взрослый) запах пота от ребенка 7 лет это нормально, или нужно обратиться к врачу и пройти обследование. Рост 128 вес 22 кг. (кушает средне особого аппетита нет) . Склонности к полноте нет. Началось в 7 лет
Ответ:
это нормально - ребенок взрослеет.пот - это результат действия микробов а они у всех вас на коже одинаков