Алена, добрый день. Сыну 2,7, простыл, кашель, сопли. Врач прописала эреспал по 1 ст.л. 3 раза в день, кагоцел по половинке и гексорал. При кашле нам раньше всегда назначали ингаляции с лазолваном, а в этот раз попали к другому педиатру. Когда я спросила про ингаляции, сказала не надо, ну хотите, делайте. Но я так и не поняла, делать и ингаляции с лазолваном и пить эреспал, или только что-то одно? Подскажите пожалуйста, как правильно, не хочу пичакать ребенка всеми препаратами одновременно, тем более не зная, совместимы ли они. Заранее спасибо
Ответ:
ничего не делать - ингаляции с минеральной водой. необходимо только чтоб кашель из сухого перешел в мокрый, а лекарств не нужно.