Здравствуйте! У меня седьмой месяц беременности, второй ребеной (старшему 10), планировали дочку, на узи сказали опять сын! Постоянно тешу себя мыслью, что узи ошиблось, верю в какие-то дурацкие приметы, а тетенька уже взрослая (36 лет) - понимаю, что позорище мне. Беременность долгожданная и запланированная. Так хотелось бантики и косички, научить доченьку шить и вязать, да и дочь верная подруга для матери. Сына изначально воспитываешь не для себя! Подскажите как справиться с мозгом??! Может какую-то литературу почитать? И ведь боюсь, что своими мыслями могу потерять это долгожданное чудо, данное мне с таким трудом! Спасибо!
Ответ:
Человек предполагает, Бог располагает.
Беременность можно запланировать, а пол малыша, возможно, имеет значение, но только для родителей, а зачем ребёнку быть тем, кем хотят его родители? Долгожданное ЧУДО под сердцем у мамы должно быть девочкой. Мама с папой хотят косички, бантики....сын не для себя...Как быть? Думаю, что мозг в этом деле не помощник. Прислушайтесь к своему сердцу, позвольте ему "думать". Что хочет сердце матери? Ваша внутренняя мудрость воодушевит Вас гораздо сильнее, чем любые слова. Найдите способ быть честной со своими чувствами. Отнеситесь к себе и к своему долгожданному чуду с любовью и пониманием. Примите ребёнка без всяких условий, просто таким какой он есть - будь это мальчик или девочка - это Ваше долгожданное чудо! Простая перемена образа Ваших мыслей может изменить жизнь.
Дарите любовь маленькому человечку и всего Вам доброго!