Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 8 августа 2012 года
Неужели эмоциональное состояние женщины(жены) --является главным фактором финансового благополучия своего мужчины(мужа)??И как узнать в чем именно вина женщины?Или може виноваты оба?

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день! А кто и в чем вас конкретно обвиняет? Вы не поддержали мужа в чем-то из-за каких-то своих эмоциональных проблем?

Комментарии:

Любя любимая , 18 мая 2013 года (автор вопроса)
Я это слышала,что женщина очень сильно влияет на успех мужа,но как то не верится что только жена влияет на это.Муж тоже бывает говорит что многое зависит от меня...