lensh
,
6 августа 2012 года
Здравствуйте, ребенку 5 мес. всегда только на гв, без допаивания водой. У меня второй день подряд ощущение, что грудь пустая, к тому же ребенок возле груди капризничает (берет грудь - сосет- плачет (бьет по груди)-опять берет и так пока не уснет. В рационе у меня все тоже, в режиме тоже, может ли быть, что это заканчивается гв? Раньше, если выпивала чашку чая с фенхелем, на следующий день грудь от молока распирала, а сейчас вообще ничего. У ребенка вроде зубы стали резаться (пока зубов нет): сильно слюни текут и все грызет.
Ответ:
Просто у малыша скачок роста: высасывает всё подчистую, между кормлениями ничего не остаётся. Не переживайте, через пару дней это пройдёт