Грудное вскармливание

Вопрос:
zkatik , 31 июля 2010 года
zdrastvyite menya zovyt Olga, mne 23 goda, y menya est' docha god i 2 mes. ona vse eshe na grydnim vskarmlivanii, krime sisi pochti ni chego ne est. Na dnyah yznala ya chto vnov' v interesnom polojenii, voznikla kycha voprosov po povody kormleniya i t.d. Mojno li prodoljat' kormit' dal'she? nachitalas' mnogo statei vezde raznolasiya naoborot eshe hyje rassteryalas'! Vrach govorit reshai sama... Hotya kormlenie dlya menya stalo pitkoi... tak bol'no kormit', grydi bolyat, v bolyachkah. Pomogite pojal.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

Поздравляю с надвигающимся пополнением семьи!

О кормлении во время беременности почитайте здесь, в том числе и встречающиеся там ссылки
http://www.stranamam.ru/qa/view/269720/

А о потерянном пищевом интересе можно найти информацию здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/162811/

Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго!