Доброе время суток Алена!
В 1,5 года старшему сделали ревакцинацию АКДС и Полио, делали ПЕНТАСИМОМ. Сегодня при подписании карты в сад, дама назвавшаяся иммунологом (после прочтения инструкций к вакцинам) очень долго убеждала меня, что вакцинация полио не доделана. Когда я попросила чем то обосновать свои требования, мне была предложена аннотация к Пентаксиму и все.
Алена, помогите доказать, что ребенку дополнительный укол не нужен.
Потому что когда я просила сверить дозы, мне ответили - при чем тут дозы, у вас нет прививки...
Ответ:
если делают полио уколами - нужно всего 4 укола. вам делали чем?