Здравствуйте, моему сыну 2,5 годика. Вчера вечером стала подниматься температура до 38 и 5, стал жаловаться, что болит правый глазик, оба глаза немного красные, правый слезился, но совсем не сильно. сегодня температура нормализовалась, на глазки никаких жалоб нет. Что такое могло быть? Может это нормально при температуре? Если еще повторится, чем можно помочь? На осмотре офтальмолога были неделю назад, все хорошо.
Ответ:
это вполне может быть при любом простудном заболевании, особенно с сопутствующим ринитом