Здравствуйте! О чем может говорить начало месячных до приращения гв?
Ответ:
Здравствуйте!
О том, что они начались. )) В разных ситуациях разные причины. Самая частая и простая причина: сократилось количество кормлений, и гормоны, отвечающие за менструальный цикл, перестали подавляться. У кого-то просто время пришло, и организм в индивидуальном порядке почувствовал себя готовым к таким переменам. Не всегда появление менструации означает начало овуляции.
Скорее всего, Вам будет интересно почитать здесь подробнее, и на многие вопросы автоматически получатся ответы.
http://www.stranamam.ru/qa/view/101300/
Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго! ))