Путаница в документах.
Здравствуйте, мне вчера позвонила сотрудница МСЭ и говорит, что в пенсионном фонде нет паспортных данных моего сына, он инвалид, получает пенсию. Я вчера вообще в ступоре была, сегодня перезвонила ей, говорю как так, он же пенсию получает, неужели могут переводить без паспортных данных. Она говорит не знаю.
В пенсионный фонд дозвониться не могла, сегодня завтра еще попробую,. Пойду в банк тоже спрашивать про номинальный счёт, там же должны быть паспортные данные. Я думала эти организации работают по стальным правилам.
До пенсионного пока не могу доехать, сына не с кем оставить. Но в крайнем случае придётся его одного дома оставлять.
В пенсионный фонд дозвониться не могла, сегодня завтра еще попробую,. Пойду в банк тоже спрашивать про номинальный счёт, там же должны быть паспортные данные. Я думала эти организации работают по стальным правилам.
До пенсионного пока не могу доехать, сына не с кем оставить. Но в крайнем случае придётся его одного дома оставлять.




Комментарии
Там есть строчка добавить ребёнка.
Там есть строчка добавить ребёнка.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И неважно, что в город Свердолвск
Завтра позвоню в пенсионный фонд, там многоканальный номер, он единый по России
Завтра позвоню в пенсионный фонд, там многоканальный номер, он единый по России
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Заведите на сына на ГУ личный кабинет. Там надо будет внести данные документов и ездить никуда не надо будет.
В МСЭ должен остаться бумажная копия паспорта. Пусть поднимут у себя его личное бумажное дело.
Заведите на сына на ГУ личный кабинет. Там надо будет внести данные документов и ездить никуда не надо будет.
В МСЭ должен остаться бумажная копия паспорта. Пусть поднимут у себя его личное бумажное дело.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас вообще почти никого не приглашают на прием, странно это.
Ведь на, основании каких-то документов до этого все проходило и было нормально
Я сейчас звонила в свой соцфонд. и он сказали, что не звонят по сотовому,
Я сейчас звонила в свой соцфонд. и он сказали, что не звонят по сотовому,
↑ Перейти к этому комментарию
А как же они пенсию перечисляют если нет документов.
Скажите, что не можете подойти - пусть они запросят!
Мошенники приглашают на консультацию в МФЦ или отделение СФР, при этом называя реальные адреса. Для записи на приём просят предоставить паспортные данные, СНИЛС, ИНН и назвать код из Смс-сообщения. На самом деле перечисленные документы и код нужны мошенникам для получения доступа к учётной записи человека на портале «Госуслуги». Заполучив доступ к ней, они могут оформить на жертву кредиты или займы.
И проверьте тщательно свой телефон, не появились ли новые неизвестные приложения, или пусть знающие люди проверят. Во время вашего звонка на их номер могло такое случиться, и с помощью этого приложения они узнают ваши пароли, когда будете заходить на Госуслуги
Завтра пойду в банк проверять номинальный счёт, на который приходит пенсия, есть там данные паспорта или нет.
Ничего не меняется, мы вообще ничем пока не пользуемся, ему даже размер подгузников не подходит, я сама покупаю.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: