Здраствуйте! я мама дочки. ей 1.5 месяца. проконсультируйте пожалуйста. она часто плачет я не могу найти причину ее беспокойства даже думала, что ей нехватает молока(за месяц набрали 1.2) сейчас весит 4,700 при росте 56 см.при крике у нее тресется немного подбородок. и иногда ножками тресет. нормально ли это? может она росто привыкла к рукам? ночью первый сон 4-5 часов, потом каждые 2 часа. еще она кряхтит долго перед тем как сходить в туалет по большому, но запоров нет. я за нее очень волнуюсь, хотя она очень активная даже уже пытается перевернуться на животик самостоятельно. зарание спасибо!
Ответ:
она здорова - все дети плачут в возраста полутора месяцев. спать 4-5 часов это очень много для грудника.