Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Марина , 26 июля 2010 года
Добрый день, Татьяна. Ребенку уже 3 года, а он до сих пор нигде не прописан. Чем может обернуться данная ситуация? Это чем-то может быть чревато для него, для нас? Или это тоже вопрос только к специалисту жилищного права? Заранее спасибо.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Добрый день.
Действительно этот вопрос относится к компетенции юриста по жилищному праву.
На сколько я знаю, что если Вы поздно пропишете ребенка на жилплощать, то будут делать перерасчет оплаты коммунальных услуг за все годы.
Вы можете обратиться с этим вопром к специалисту паспортного стола.

Комментарии:

Марина , 27 июля 2010 года (автор вопроса)
к специалисту паспортного стола.
О, эти настройки в консультациях! Пишу еще раз. "к специалисту паспортного стола" - это идея. Спасибо! ))