Консультация детского стоматолога

Вопрос:
агуша-ша , 26 июня 2012 года
Здравствуйте, дочке 2, 8 с самого начала верхний боковой зубик рос не таким как все, был кривым и желтым, а сейчас там появилась трещина, даже кажется кусочек отвалился. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? в платных клиниках только с 4 лет принимают, отправляют в областную поликлинику, где ребенок психологически не может находится, там все плачут и она тоже. Что в таком случае делают? лечат их в этом возрасте или серебрят? или просто дождаться, когда выпадет? большое спасибо за помощь

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
пожалуйста, что нам делать?
к стоматологу идти,
в платных клиниках только с 4 лет принимают
нет ограничений по возрасту вообще!!! ищите другого доктора если говорить о платных
там все плачут и она тоже
сидите сами в очереди, а реенок пусть с апапой или близкими а улице, как только заходить в кабинет и заводите ребенка
лечат их в этом возрасте или серебрят?
все завсит от ситуации, скорее всего серебрить и поговрите с доктором о протезировании
или просто дождаться, когда выпадет?
вот этого точно делать не нужно, просто категорически запрещено!!!!

Комментарии:

Аноним , 26 июня 2012 года (автор вопроса)
о протезировании? то есть вставлять ей зуб?? адля чего нужно протезирование? в платных говорят, что у них лицензия на обслуживание детей с 4 лет
  Отвечает Лапушкина Юлия:
причем тут вставлять, протезирование это коронки, это нужно чтобы сохранить зуб и место для прорезывания постоянного зуба!
лицензия на обслуживание детей с 4 лет
странная у них лицензия, либо она есть, либо ее нет