Добрый день.Подскажите пожалуйста,ребёнку месяц и два дня,на г.в.Мучиемся колик,но давольно терпимо хотя вот уже третий день пытаемся пукать,но получается не всегда.Может проблема в том что я в день выпиваю Йогурт питьевой грамм 250.Ем сушки с не крепким чаем.Йогурт на основе сливок может его нельзя при г.в.?
Ответ:
Можно. Колики у ребёнка этого возраста всё равно будут, это дело независимое.
Я надеюсь, йогурт, сушки и чай - это не весь ваш рацион?