Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
козенко , 20 июня 2012 года
Добрый день.Подскажите пожалуйста,ребёнку месяц и два дня,на г.в.Мучиемся колик,но давольно терпимо хотя вот уже третий день пытаемся пукать,но получается не всегда.Может проблема в том что я в день выпиваю Йогурт питьевой грамм 250.Ем сушки с не крепким чаем.Йогурт на основе сливок может его нельзя при г.в.?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Можно. Колики у ребёнка этого возраста всё равно будут, это дело независимое.
Я надеюсь, йогурт, сушки и чай - это не весь ваш рацион?

Комментарии:

козенко , 21 июня 2012 года (автор вопроса)
Нелли спасибо за ответ.В рацион мой входят супчики,кабачки тушённые,говядина,курица,индейка.То есть кисломолочные продукты можно,а вот молоко сливки мороженное наверное не очень хорошо для ребёнка грудного.Возможна аллергия?
  Отвечает Нелли Сергеевна:
Аллергия возможна на что угодно, разве что на дистиллированную воду она редко бывает.
Утром съедаете новый продукт и наблюдаете в течение дня. Если ребёнок не реагирует, продукт этот есть можно