Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
РомаРома , 10 июня 2012 года
Скажите пожайлуста только сегодня выписались из роддома и сегодня же у жены поднялась темпиратура 38,2 наверное из зи груди так как она горячая. Что посоветуете? можно ли кормить ребенка молоком сцеженным? и можно ли пить чай с липой?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Вам нужно почитать здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/2793210/

можно ли кормить ребенка молоком сцеженным?
Нужно кормить ребенка из груди.

и можно ли пить чай с липой?
Я бы не советовала ставить эксперименты, пока не решится вопрос с температурой.

После 2-х недель от рождения ребенка с утра мама может выпить несколько глотков данного чая и в течение дней двух наблюдать за состоянием ребенка. Если нет изменений значимых в работе ЖКТ, кожных покровов и поведении ребенка, значит, этой маме можно пить чай с липой.
Негативное влияние липы на лактацию мне не известно.

Если остались вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго! ))