Здравствуйте Алена! Моему сыну 5 лет 4 месяца - часто болеющий ребенок. Ходили к иммунологу, который посоветовал обратится к лор врачу для исключения аденоидов. Аденоиды есть но размер не установлен. В связи с ними нарушен слух у Богдана, вопрос стоит ли их удалять ведь в большинстве случаев они вырастают заново. В растерянности чем помочь малышу?
Ответ:
если нарушен слух - это третья и естественно их удалять - если правильно удалят они не вырастут.