Кэтмама , 7 июня 2012 года
Алена, подскажите, ребенку 2 года, пошли в сад. Можно ли подавать какие нибудь препараты для повышения иммунитета? Врач говорила про иммунал, но на сколько я знаю он на спирту, что думаете по этому поводу? И еще стоит ли делать ребенку прививку против ветрянки?

Ответ:

не поможет вам иммунал и он с 12 лет. чтоб не болеть в саду - к нему надо готовиться и идти туда после трех лет. а в два года сад - это очень рано.

прививку сделать можно но только когда не болеет.

Комментарии:

Кэтмама , 7 июня 2012 года (автор вопроса)
спасибо!