fiala , 7 мая 2012 года
здравствуйте! нашего младшего сына по ночам что-то беспокоит.и я думаю что это животик. он во сне начинает плакать,дергает ногами и крючится. малышу сейчас 10 мес., вес около 10 кг., рост 74 см. никакие лекарства сейчас не даем. когда был маленький совсем мучился коликами мес. до 4, тогда давали эспумизан, бэби калм, но облегчение было только от плантекса.на грудном вскармливании почти не был, молока было недостаточно - докармливали. при рождении вес 4050 кг. и рост 52 см. это второй ребенок от второй беременности. подскажите что нам делать? вроде ребенок уже большой, а ночью кушает несколько раз и мучается наверное животиком.может какое то питание особое нужно? какие продукты исключить?

Ответ:

это не похоже на живот. скорее всего это неправильный режим и скорые новые зубы.