ну что, костяная нога...
Доползла я до травмы, вы были правыТрещина
Утром я и сама уже понимала, что ничего там хорошего
Ну а кому сейчас легко?
блин, подъем с гипсом на третий этаж- это писец всем
ну впрочем, всем писец еще месяц
буду учиться прыгать на костылях
Вова на неделю уедет в Москву прийдется дочери со мной мучиться
буду труд работать, она отправки делать.
с туалетом еще разберусь, как с одной ногой на него ходить.
эх, зря я ленилась йогой заниматься)))






Комментарии
Пусть нога заживает скорее
жалко, конечно, что поездка сорвалась, да Бог даст, съездите ещё
спасибо, без Москвы обойдусь
лишь бы нога зажила
Берегите себя и свою ногу. Дома можно еще больше травму получить. У меня подруга мизинцем ноги задела ножку дивана, ну, очень грациозно прошлась и все, трещину получила. Аккуратно ходите, спешить не надо. Здоровья и удачи.
↑ Перейти к этому комментарию
Настя, скорейшего заживления и восстановления Вам.
Муж 6 февраля решил лампочку вкрутить. Пришлось вызывать скорую и электрика. Купила костыли.... Ковыляет. Пока до 30 марта.
Обслуживаем вместе с сыном - капец как я уже устала....
завтра днем дочка прийдет
потом Вовчик уедет в Москву и дочка на неделю моя крепостная
мы все ухаживали за папой больше 10 лет
опыт есть)))
да нет сложностей помогать, если бы не критиковал постоянно.
Выздоравливай! Береги ногу!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Желаю быстрого восстановления!
трубы у меня нет в туалете, но я приспособилась
Я, помнится, тогда так одну ногу накачала! И шпора многолетняя прошла на несломанной ноге от скакания на ней!
К костылям приспособишься, Олька моя на 6-й этаж взлетала без лифта, в командировку поехали на неделю, а там отель за городом, все разбросано по большой территории. Ничо, прыгала, аки зайчик. Сначала бесит, потом как-то приходят смирение и опыт. Хотя ну б его... энтот опыт...
Здоровая нога в шоке и отказывается позволять на ней прыгать.
Видела бы ты мой эпичный подъем на этаж на попе)))
Но если честно, как же меня бесит эта повсеместная показательная "инклюзия". После Испании наши попытки я воспринимаю, как насмешку, что ли.
К костылям приспособишься, Олька моя на 6-й этаж взлетала без лифта, в командировку поехали на неделю, а там отель за городом, все разбросано по большой территории. Ничо, прыгала, аки зайчик. Сначала бесит, потом как-то приходят смирение и опыт. Хотя ну б его... энтот опыт...
↑ Перейти к этому комментарию
Ну да, у меня при моем весе 36-й был. И узенькая стопа. Вот я и заваливалась без костылей!
Кстати, один маленький совет: как подруга (почти) по несчастью имею проблему с душем - повязку нельзя мочить. В больнице посоветовали купить специальные пакеты, которые лентой приклеиваются к ноге. Агась, как приклеиваются, так и отклеиваются от воды. В общем, я взяла обычную пищевую плёнку и обмотала ею ногу, захватывая выше и ниже повязки. Отлично защищает!
Выздоравливай поскорее!!!
П.С. Это я так "удачно" хотела маме помочь и взять с собой складное кресло. То ли кресло по ноге угодило, то ли я ногой по нему прошлась, но когда прибыли к врачу, то вся левая штанина была в крови. Крик, визг, врач заявила: у вас кровь, вам нужно сразу помощь оказать. Подняли штанину (я сама задрала) не шибко удачно. Рваная рана. Скорая помощь (сама врач вызывала). Больница и куча швов. Послезавтра надеюсь, что будут снимать.
я скорее всего буду мыться в тазике, душа нет, а в ванну я не залезу.
дочка сказала поможет
Желаю, чтобы швы сняли и можно было ногу почесать)))
Кстати, один маленький совет: как подруга (почти) по несчастью имею проблему с душем - повязку нельзя мочить. В больнице посоветовали купить специальные пакеты, которые лентой приклеиваются к ноге. Агась, как приклеиваются, так и отклеиваются от воды. В общем, я взяла обычную пищевую плёнку и обмотала ею ногу, захватывая выше и ниже повязки. Отлично защищает!
Выздоравливай поскорее!!!
П.С. Это я так "удачно" хотела маме помочь и взять с собой складное кресло. То ли кресло по ноге угодило, то ли я ногой по нему прошлась, но когда прибыли к врачу, то вся левая штанина была в крови. Крик, визг, врач заявила: у вас кровь, вам нужно сразу помощь оказать. Подняли штанину (я сама задрала) не шибко удачно. Рваная рана. Скорая помощь (сама врач вызывала). Больница и куча швов. Послезавтра надеюсь, что будут снимать.
↑ Перейти к этому комментарию
Покупать сейчас не вариант
Попробую обойтись тем, что есть
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: