Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ну что, костяная нога...

ну что, костяная нога...
Доползла я до травмы, вы были правы
Трещина
Утром я и сама уже понимала, что ничего там хорошего
Ну а кому сейчас легко?
блин, подъем с гипсом на третий этаж- это писец всем
ну впрочем, всем писец еще месяц
буду учиться прыгать на костылях

Вова на неделю уедет в Москву прийдется дочери со мной мучиться

буду труд работать, она отправки делать.
с туалетом еще разберусь, как с одной ногой на него ходить.
эх, зря я ленилась йогой заниматься)))
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ну что, костяная нога...
  Доползла я до травмы, вы были правы
Трещина
Утром я и сама уже понимала, что ничего там хорошего
Ну а кому сейчас легко?
блин, подъем с гипсом на третий этаж- это писец всем
ну впрочем, всем писец еще месяц
буду учиться прыгать на костылях Читать полностью
 

Комментарии

marievsta
16 марта в 13:16
+9
Хорошо, что показались врачу
Пусть нога заживает скорее
мафиозо (автор поста)
16 марта в 13:16
0
Спасибо
Дарина СПб
16 марта в 13:19
+1
Настя, берегите себя! берегите свою ногу.
мафиозо (автор поста)
16 марта в 14:02
+1
Спасибо
kukovyakinaov
16 марта в 13:36
+1
Поправляйтесь
жалко, конечно, что поездка сорвалась, да Бог даст, съездите ещё
мафиозо (автор поста)
16 марта в 14:02
+3
О, это вряд ли
спасибо, без Москвы обойдусь
лишь бы нога зажила
Spika8
16 марта в 13:39
+1
скорейшего заживления и восстановления
мафиозо (автор поста)
16 марта в 14:02
+1
Спасибо
svetikys
16 марта в 14:10
+1
Скорейшего выздоровления.
мафиозо (автор поста)
16 марта в 14:48
0
Спасибо
Nesana
16 марта в 14:42
+1
Здоровья!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 14:48
+1
Спасибо
НатальяНик
16 марта в 14:51
0
Скорейшего выздоровления!
Берегите себя и свою ногу. Дома можно еще больше травму получить. У меня подруга мизинцем ноги задела ножку дивана, ну, очень грациозно прошлась и все, трещину получила. Аккуратно ходите, спешить не надо. Здоровья и удачи.
мафиозо (автор поста)
16 марта в 15:18
+1
да я вс время осторожная(((
БелаяЛайка
16 марта в 16:38
+1
Говяжий бульон тебе в помощь и холодец, очень ускоряют восстановление
мафиозо (автор поста)
16 марта в 16:49
+2
кальций и борщ))
БелаяЛайка
16 марта в 16:51
0
lialia12
16 марта в 17:08
+4
Выздоровления скорейшего. Значит не надо было тебе куда то ехать. Настолько не надо, что даже такая травма получилась
мафиозо (автор поста)
16 марта в 17:13
0
я тоже так умаю. может, пропустила другие намеки судьбы
lialia12
16 марта в 17:58
0
мафиозо пишет:
пропустила другие намеки судьбы
да уже как получилось. Самое главное выздоравливать
Marmarina-23
16 марта в 17:16
+2
Сеня, береги руку! Ой, то есть, Настя, береги ногу! Скорейшего сращения! Выздоравливай
мафиозо (автор поста)
16 марта в 17:23
+1
ой, хорошо не руки. хоть лепить могу. я бы с ума сошла
Marmarina-23
16 марта в 17:24
0
не говори!
lialia12
16 марта в 20:48
0
В ответ на комментарий мафиозо
ой, хорошо не руки. хоть лепить могу. я бы с ума сошла

↑   Перейти к этому комментарию
это точно
Na_Na_1
16 марта в 17:39
+2
Недавно подруга студенческая на катке неудачно упала, трещина где-то в колене была.. 3-4 недели ( а не, вру: где-то месяц получилось у неё, вспомнила сейчас по датам)в гипсе просидела, потом с костылями сколько-то, потом с палочкой. Ничё. Сейчас вроде уже более-менее нормально ходит. Но сказала, что больше на каток ни ногой.
Настя, скорейшего заживления и восстановления Вам.
мафиозо (автор поста)
16 марта в 17:43
+1
Спасибо
Иринка и малыш
16 марта в 18:44
0
Скорейшего выздоровления!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 19:03
0
Спасибо
Пани Марыля
16 марта в 18:46
0
Ну мы с вами точно какие то кармические сестры....
Муж 6 февраля решил лампочку вкрутить. Пришлось вызывать скорую и электрика. Купила костыли.... Ковыляет. Пока до 30 марта.
Обслуживаем вместе с сыном - капец как я уже устала....
мафиозо (автор поста)
16 марта в 19:03
0
у меня пока Вовчик скачет
завтра днем дочка прийдет
потом Вовчик уедет в Москву и дочка на неделю моя крепостная
мы все ухаживали за папой больше 10 лет
опыт есть)))
Пани Марыля
16 марта в 20:49
0
мы за папой 5 лет смотрели, но мама больше
да нет сложностей помогать, если бы не критиковал постоянно.
Катерина
16 марта в 19:44
0
Как неудачно получилось , но пусть будет к лучшему, значит где-то в какое-то время не нужно было быть . Выздоровливайте, Настя!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 19:47
+1
Да... постараюсь выжить
БабТанюша
16 марта в 19:57
0
Скорейшего выздоровления, Настя!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 20:00
+1
Спасибо
Манюня Хнуш
16 марта в 20:00
0
Скорейшего выздоровления!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 20:01
+1
Спасибо
Пампушка-веселушка
16 марта в 20:12
0
Хорошо, что вовремя обратились к врачу. Выздоравливайте!
Tan4ik44
16 марта в 20:25
0
У меня трещина в локте была. Месяц гипса. Правая рука. Жто была полная жесть
Выздоравливай! Береги ногу!!!
Кузнецова2806
17 марта в 7:43
0
Tan4ik44 пишет:
Месяц гипса. Правая рука. Жто была полная жесть
А потом долго болела? У нас с приятельницей поездка к морю запланирована, ей гипс в конце марта снимут..сомневаемся, в каком состоянии она в июне будет..
Tan4ik44
17 марта в 11:17
+1
Ну ныла долго. Но я была дееспособна. Месяц гипса, потом разрабатывала с пару недель. Море вообще очень полезно, надо ехать))
Кузнецова2806
17 марта в 11:59
+1
Спасибо!
houwif
17 марта в 11:35
+1
В ответ на комментарий Кузнецова2806
Tan4ik44 пишет:
Месяц гипса. Правая рука. Жто была полная жесть
А потом долго болела? У нас с приятельницей поездка к морю запланирована, ей гипс в конце марта снимут..сомневаемся, в каком состоянии она в июне будет..

↑   Перейти к этому комментарию
А у нас с мужем уже билеты на самолет были куплены и путевка в санаторий оплачена. И я умудрилась за пару дней до вылета навернуться на льду. Ну ничего, полетели через полгода.
Кузнецова2806
17 марта в 12:01
0
Вот и у нас квартира забронирована, билеты нужно уже покупать..
houwif
17 марта в 12:58
+1
Ну и поезжайте. Рука - не нога!
Кузнецова2806
17 марта в 15:33
0
NataAbramova
16 марта в 21:20
0
Скорейшего выздоровления!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 21:40
0
спасибо
houwif
16 марта в 21:25
0
Про костыли. Освоитесь за неделю, не переживайте! Пусть муж все с проходов уберет. В туалете я за трубу держалась при вставании. Если, конечно, она есть и крепкая. Долго не сидите за работой, отеки будут. Периодически ложитесь и ногу на подушку. Спицу длинную найдите - ногу почесать..
Желаю быстрого восстановления!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 21:40
+2
у меня во время работы ноги лежат выше таза, я давно завела такую штуку.
трубы у меня нет в туалете, но я приспособилась
houwif
16 марта в 21:43
+1
Да, ко многому можно приспособиться! Ограниченные возможности - это, прежде всего, возможности!!
Я, помнится, тогда так одну ногу накачала! И шпора многолетняя прошла на несломанной ноге от скакания на ней!
мафиозо (автор поста)
16 марта в 21:47
+1
я тоже думаю, руки накачаю))
houwif
16 марта в 22:37
0
У костылей подмышечную часть обмотайте эластичными бинтами, предварительно подложив ватки или поролончика. А то подмышки натрете.
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:57
0
это я знаю(
Фруфрушка
16 марта в 21:49
0
Ох блин! Скорейшего выздоровления
zzzula064
16 марта в 21:52
0
Здоровья!
tatyha66
16 марта в 22:06
0
Скорейшего выздоровления, Настя
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:57
+1
Спасибо
natocnkakom
16 марта в 22:27
0
Насть, сочувствую! Выздоровления!
К костылям приспособишься, Олька моя на 6-й этаж взлетала без лифта, в командировку поехали на неделю, а там отель за городом, все разбросано по большой территории. Ничо, прыгала, аки зайчик. Сначала бесит, потом как-то приходят смирение и опыт. Хотя ну б его... энтот опыт...
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:53
0
Она у тебя молодая) а я чувствую себя старой развалюхой.
Здоровая нога в шоке и отказывается позволять на ней прыгать.
Видела бы ты мой эпичный подъем на этаж на попе)))
natocnkakom
17 марта в 23:07
0
Бедный... Ольке было удобнее бегать на локтевых костылях, кстати. У нас есть обычные, подмышечные, лежат в родительском доме на чердаке, кто только на них не ходил, но Ольке на работе подогнали локтевые напрокат, на них было удобнее, в подмышки не больно, и упираться руками все улобнее. Посмотри и поспрашивай.
Но если честно, как же меня бесит эта повсеместная показательная "инклюзия". После Испании наши попытки я воспринимаю, как насмешку, что ли.
мафиозо (автор поста)
18 марта в 6:49
0
да, такие бы хорошо, надо спросить, ага
houwif
17 марта в 11:33
0
В ответ на комментарий natocnkakom
Насть, сочувствую! Выздоровления!
К костылям приспособишься, Олька моя на 6-й этаж взлетала без лифта, в командировку поехали на неделю, а там отель за городом, все разбросано по большой территории. Ничо, прыгала, аки зайчик. Сначала бесит, потом как-то приходят смирение и опыт. Хотя ну б его... энтот опыт...

↑   Перейти к этому комментарию
Когда я на первый прием к травматологу попала ( до поликлиники на машине и на костылях, внутри коляску затребовала), то страшно удивилась бабушкам 70 летним, которые уверенно скакали на костылях. И еще удивила молодая женщина, которая простояла больше часа на одной ноге, почти не шевелясь. Я ее спросила, как она выдерживает? Она ответила, что у нее 43 размер ноги, ей легко.
Ну да, у меня при моем весе 36-й был. И узенькая стопа. Вот я и заваливалась без костылей!
natocnkakom
17 марта в 23:11
0
Все может быть. У Ольки стандартный 39-й и таки не мелкая фигура, но она у меня боец, поэтому бегала. Я сама долго стоять не могу, очень спина болит, но могу и потерпеть, если надо. На тех же тренингах, когда ведешь 6-8 часов с небольшим перерывом, и стоишь, и бегаешь. И куда всё девается?))
Olica
16 марта в 23:52
0
Маф, скорейшего восстановления
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:57
0
Спасибо
Fayina
17 марта в 1:43
0
Сочувствую, Настя!!! Не вешай нос - занимайся тем, что принесёт удовольствие!!!
Кстати, один маленький совет: как подруга (почти) по несчастью имею проблему с душем - повязку нельзя мочить. В больнице посоветовали купить специальные пакеты, которые лентой приклеиваются к ноге. Агась, как приклеиваются, так и отклеиваются от воды. В общем, я взяла обычную пищевую плёнку и обмотала ею ногу, захватывая выше и ниже повязки. Отлично защищает!
Выздоравливай поскорее!!!
П.С. Это я так "удачно" хотела маме помочь и взять с собой складное кресло. То ли кресло по ноге угодило, то ли я ногой по нему прошлась, но когда прибыли к врачу, то вся левая штанина была в крови. Крик, визг, врач заявила: у вас кровь, вам нужно сразу помощь оказать. Подняли штанину (я сама задрала) не шибко удачно. Рваная рана. Скорая помощь (сама врач вызывала). Больница и куча швов. Послезавтра надеюсь, что будут снимать.
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:55
+1
ох, ничего себе!
я скорее всего буду мыться в тазике, душа нет, а в ванну я не залезу.
дочка сказала поможет
Желаю, чтобы швы сняли и можно было ногу почесать)))
Fayina
17 марта в 11:13
+1
В тазике будет неудобно, но что поделать. Пусть скорее всё заживёт и забудется!!!

мафиозо (автор поста)
17 марта в 12:06
0
Спасибо
Fayina
17 марта в 21:51
0
houwif
17 марта в 13:00
0
В ответ на комментарий Fayina
Сочувствую, Настя!!! Не вешай нос - занимайся тем, что принесёт удовольствие!!!
Кстати, один маленький совет: как подруга (почти) по несчастью имею проблему с душем - повязку нельзя мочить. В больнице посоветовали купить специальные пакеты, которые лентой приклеиваются к ноге. Агась, как приклеиваются, так и отклеиваются от воды. В общем, я взяла обычную пищевую плёнку и обмотала ею ногу, захватывая выше и ниже повязки. Отлично защищает!
Выздоравливай поскорее!!!
П.С. Это я так "удачно" хотела маме помочь и взять с собой складное кресло. То ли кресло по ноге угодило, то ли я ногой по нему прошлась, но когда прибыли к врачу, то вся левая штанина была в крови. Крик, визг, врач заявила: у вас кровь, вам нужно сразу помощь оказать. Подняли штанину (я сама задрала) не шибко удачно. Рваная рана. Скорая помощь (сама врач вызывала). Больница и куча швов. Послезавтра надеюсь, что будут снимать.

↑   Перейти к этому комментарию
Сочувствую. Ну и кресло!
Fayina
17 марта в 21:52
+1
Уж оченно подвижное!
Levent
17 марта в 3:57
0
Выздоравливайте! Можно ходунки присмотреть, в туалете поставить. У меня складные, я так прикинула, в туалете у стены войдут. Чтоб встать, перед собой поставить и разложить. Встала, сложила и ускакала. Они легкие.
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:56
0
Да мы вот только отдали папины ходунки!
Покупать сейчас не вариант
Попробую обойтись тем, что есть
shake893
17 марта в 5:10
0
Тут уже много советов надевали полезных. Влезу и я с чужим опытом, не своим. Сват после замены сустава коленного гонял с одним костылем и палочкой. Врач сказал, что он не прав, нужно обязательно пользоваться двумя костылями, для того, чтобы на здоровой ноге тазобедренный сустав не пострадал от повышенной нагрузки. Мужайтесь, Настя, это не навсегда!
мафиозо (автор поста)
17 марта в 7:56
0
да, вот и я думаю, что бедная моя здоровая нога
houwif
17 марта в 13:01
0
Ну Вы же ей будете давать отдыхать? Надеюсь.
мафиозо (автор поста)
17 марта в 13:24
+1
я тоже надеюсь
ala2
17 марта в 12:44
0
Здравствуйте. Скорейшего выздоровления.
мафиозо (автор поста)
17 марта в 12:57
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль