мария-кристина , 6 мая 2012 года
Здравствуйте.У нас такая проблема,две недели не проходит цистит,писяет то много то мало по капле,но ночью не писяет вообще,нам 3,5 года,начинали лечить ликсином(антибиотик) выпил два флакона,улучшений не наступило,купили Уролесан,пьем досих пор,пока результата нет.Скажите пожалуйста цистит может длиться 2 недели?И может ли передаваться?Может это инфекционное?Ходим в учебный центр,там девочка похоже его заразила.Что предпринять?Есть результат анализа мочи-лейкоцит 0-1-0 вп/з. Ураты на все поле зрения.

Ответ:

цистит не заразен и никто его заразить не мог. идите к урологу и вряд ли там цистит с такой мочой.

Комментарии:

мария-кристина , 8 мая 2012 года (автор вопроса)
Спасибо.