НЕпростоЯ , 1 мая 2012 года
Здравствуйте. Помогите, больше помощи искать негде. Мы отдыхаем во Вьетнаме. Сегодня с утра ребенок проснулся с темп.38. При этом видно по глазкам что болен, но примерно час еще был достаточно весел. Съел парочку орешков и выпел чуть воды. Мы пошли на завтрак. В кафе его вырвало. Мы связались со страховой они нас направили в клинику. Там доктор сына послушал, поссмотрел горлышко и прописал противовирусные таблетки, антибиотики и жаропонижающее. Сказал, что у него бронхит. Лекарства все Вьетнамские. С 10 утра мы начали их пить. Противовирусные и антибиотики пьются два раза в день. Сейчас у нас пол первого ночи, у ребенка темп.38,2. Поставили свечку. Он не кашляет(очень редко, может пару раз в день), чихает иногда, носик чистый. Сыну 1,9. Вес 12,700 кг. Прошу ответьте, бронхит может иметь такую симптоматику, или надо еще раз съездить в клинику, что бы его еще раз продиагносцировали на другие заболивания?

Ответ:

в год и девять не ездят отдыхать - рано слишком. домой возвращайтесь пока не поздно.