Ведьма...
16.03.26 , сегодня ходила в местную поликлинику.
Утром сдала оставшиеся анализы. К 12-20 пришла на ЭКГ.
Просидела в коридоре перед кабинетом минут 45
Врач принимает минут 5. И за 5 минут она пропускает человек 4-5.
Потом у неё перерыв 30 минут.
Через 30 минут дошла очередь до следующей 5.
Я была третьей в этой 5 человек.
Две дамы вылетели, как ошпаренные. Вторая дама в возрасте, вышла из кабинета и говорит "какой ужас, я даже не раздевалась " Глаза круглые и видно, что для неё это шок.
Захожу я, поздоровалась. И прошу врача сделать ну нормальную ЭКГ, не через одежду. Объяснила, что мне нужно на операцию.
И тут началось. Дама начала разговаривать на повышенных тонах. Типо она не обязана делать ЭКГ как положено. Её попросили Христа ради на подработку, она такая вся уставшая, согласилась.
Ну я возми и ляпни. Зачем согласились то, если не можете работать. Отдыхали бы.
На что мне было сказано, "тогда плати мне деньги Ты. "
Мне так смешно стало. Я давай смеяться," так я и так плачу каждый месяц подоходный налог на вас. И я же не одна плачу. Нас таких много. А если вам платят мало, что вы так нервничаете и работать не хотите, так это не ко мне вопросы."
Она потом подлетает ко мне и такая мне говорит. "Ты Ведьма. Ты специально мне всё это говоришь. Чтобы я нервничала." Весеннее обострение началось у доктора?
Так теперь можно в госуслугах посмотреть сколько приём врача стоит и всё анализы. Я уже заказывала эту услугу.
Приём врача, чтобы выписать только рецепт, стоит около 1400 руб. Просто выписать рецепт.
Больше я конечно не стала запоминать, что и сколько стоит.
Я пришла домой и написала жалобу в Министерство здравоохранения. Надоело терпеть это хамство и от терапевта и от этого горе врача ( а может и не врач она, а фельдшер)
Хотя это не имеет значения. Они клятву Гиппократа давали. А тут одно хамство.
Я конечно тоже хороша, подлила масла в огонь.
Но блин... Надоело, 5 минут на 5 человек и при этом не раздеваясь.
Утром сдала оставшиеся анализы. К 12-20 пришла на ЭКГ.
Просидела в коридоре перед кабинетом минут 45
Врач принимает минут 5. И за 5 минут она пропускает человек 4-5.
Потом у неё перерыв 30 минут.
Через 30 минут дошла очередь до следующей 5.
Я была третьей в этой 5 человек.
Две дамы вылетели, как ошпаренные. Вторая дама в возрасте, вышла из кабинета и говорит "какой ужас, я даже не раздевалась " Глаза круглые и видно, что для неё это шок.
Захожу я, поздоровалась. И прошу врача сделать ну нормальную ЭКГ, не через одежду. Объяснила, что мне нужно на операцию.
И тут началось. Дама начала разговаривать на повышенных тонах. Типо она не обязана делать ЭКГ как положено. Её попросили Христа ради на подработку, она такая вся уставшая, согласилась.
Ну я возми и ляпни. Зачем согласились то, если не можете работать. Отдыхали бы.
На что мне было сказано, "тогда плати мне деньги Ты. "
Мне так смешно стало. Я давай смеяться," так я и так плачу каждый месяц подоходный налог на вас. И я же не одна плачу. Нас таких много. А если вам платят мало, что вы так нервничаете и работать не хотите, так это не ко мне вопросы."
Она потом подлетает ко мне и такая мне говорит. "Ты Ведьма. Ты специально мне всё это говоришь. Чтобы я нервничала." Весеннее обострение началось у доктора?

Так теперь можно в госуслугах посмотреть сколько приём врача стоит и всё анализы. Я уже заказывала эту услугу.
Приём врача, чтобы выписать только рецепт, стоит около 1400 руб. Просто выписать рецепт.
Больше я конечно не стала запоминать, что и сколько стоит.
Я пришла домой и написала жалобу в Министерство здравоохранения. Надоело терпеть это хамство и от терапевта и от этого горе врача ( а может и не врач она, а фельдшер)
Хотя это не имеет значения. Они клятву Гиппократа давали. А тут одно хамство.
Я конечно тоже хороша, подлила масла в огонь.
Но блин... Надоело, 5 минут на 5 человек и при этом не раздеваясь.





Комментарии
Но я считаю это просто дно в сторис регулярно выкладывать видео подачек , которые она берет на всеобщее обозрение.Так еще в этих видео поясняет , что ее так отблагодарила очередная пациентка!
Для чего?!Вывод напрашивается один , чтобы другие пациенты шли тоже с подношениями.К слову стоимость приема этого врача и так не хилая (высшей категории и степени нет) по сравнению с клиникам , где специалисты с высоким уровнем , диски по исследованиям сама не смотрит и не читает с компа , результат приема на листочке ручкой. Ни чести ни совести просто нет.
Подачки , которые видела в сторис , думаю они и есть в пределах 3 тыс.рэ.
И это опять не про ум , а про отсутствие чести , достоинства , воспитания , совести, врачебной этики и , конечно , жадность.
И да , если она это открыто так делает , то уверена , что ей за это ничего не будет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мажут ваткой сырой прям по гольфам эластичным и пришпандоривают.
Что касается верха , то тоже говорят , что лучше снять все , а не поднимать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не представляю , как можно удалять зуб без анестезии? Это же от болевого шока сердце остановится!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, у нас иногда выездные комиссии в ТЦ бывают. Там снимают ЭКГ другим прибором. Присоски ставят только на ноги и руки. Сидишь спокойно минуты 3. Потом минуты 2 ждёшь для обработки компьютером твоего результата и тебе отдают распечатку. Там ещё и фото твоего сердца в двух проекциях присутствует.
Я уже не первый раз это делала. Естественно это не тоже самое изображение, что получается при узи
Кстати, у нас иногда выездные комиссии в ТЦ бывают. Там снимают ЭКГ другим прибором. Присоски ставят только на ноги и руки. Сидишь спокойно минуты 3. Потом минуты 2 ждёшь для обработки компьютером твоего результата и тебе отдают распечатку. Там ещё и фото твоего сердца в двух проекциях присутствует.
↑ Перейти к этому комментарию
Есть же принципиальная разница в показателях.
У дочери были подозрения на некоторые проблемы. Ей ЭКГ делали в положениях лежа, стоя и после нагрузки. И там везде разные результаты
Ну это когда уже проблемы. Здесь если будут какие-то подозрения, то тебе дают направление к твоему уже терапевту на дополнительные обследования.
Кстати, у нас иногда выездные комиссии в ТЦ бывают. Там снимают ЭКГ другим прибором. Присоски ставят только на ноги и руки. Сидишь спокойно минуты 3. Потом минуты 2 ждёшь для обработки компьютером твоего результата и тебе отдают распечатку. Там ещё и фото твоего сердца в двух проекциях присутствует.
↑ Перейти к этому комментарию
з/ы Ну если стентирование коронарных артерий сердца делают через паховые артерии (бедренный доступ), то почему невозможен такой вариант ЭКГ как я описала?
↑ Перейти к этому комментарию
Вторая, бабка, ВСЕГДА была недовольна. Не так разделась, не так легла, не туда сумку поставила, не на том бланке направление и т.д. Я к ней ходила и загадывала, ну-ка, что не так в этот раз? Слава богу, ушла на пенсию. Она еще и внешне ведьму напоминала...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
из поста непонятно, как автору сделали, что на одежду крепили
У нас хамло только в регистратуре. Врачи тупенькие, но вежливые. Главное к ним через регистратуру пробиться. Что практически невозможно!
Так за справкой же . Районная поликлиника. Куда за справкой ещё идти если не по месту жительства не дают ? Даже платные врачи за справкой и направлениями отправляют к участковому врачу.
Думаю, что не плохой , раз ко мне ходят и возвращаются при большой конкуренции организаций продленки и творчества.
Ой , думаю не сложно будет вам поискать информацию о нашей поликлинике. Медика лайн ско город Петропавловск. Почитаете и поймёте , что я не драматизирую ни разу , а наоборот даже переоцениваю
В вашей то голове я наверное везде профессию врача обесцениваю, а не конкретно в поликлинике рабочего поселка.
Но это только в вашей голове , а не на самом деле .
↑ Перейти к этому комментарию
Это наша поликлиника если что
Кто то перевелся в городские поликлиники, но там вечные проблемы с пропиской в регистратуре возникают, поэтому удобнее приноровиться .
Кто то перевелся в городские поликлиники, но там вечные проблемы с пропиской в регистратуре возникают, поэтому удобнее приноровиться .
↑ Перейти к этому комментарию
У меня так было с воспалением придатко. Было спорно, вначале повезли на рентген в областную , оказалось, что не почки , увезли в гинекологию , там УЗИ показало воспаление. Оставили в больнице.
Вот с циститом не могла весной попасть к врачу. Вызвала скорую, назначение сделали, все помогло.
Фельдшеры у нас в городе замечательные. Грамотные все.
А хорошие врачи наверное только в больницах и собраны . В нашу поликлинику как в ссылку видать отправляют. Только Махалова да Иванова добровольно сами пришли . они очень хорошие, с предыдущей поликлиники, мы были у них на участке раньше, жаль, что теперь не их участок .
Скорую помощь оказывает , или в больницу везет( если серьезное что) , назначением лечения , постановкой диагноза не занимается.
Ваньке 10 лет было . Температура под 40 поднялась . Вызвали скорую. Приехали фельдшеры - семейная пара . Они не уехали до момента , пока температура не стала сбиваться. Если б не смогли сбить, то увезли бы в больницу. Удостоверились, что все нормально и поехали. А на следующий день даже позвонили спросить как ребенок себя чувствует. Вот такие у нас фельдшеры.
А год назад, мне ЭКГ прям дома проводили, представляете?
Правда когда они меня в больницу привезли, медсестра удивлённо спрашивала зачем? А я откуда знаю, сказали надо , ну раз надо
А в поликлинику именно в нашу , говорю же - ссылают наверное тех, кто " отличился )))))
Ваньке 10 лет было . Температура под 40 поднялась . Вызвали скорую. Приехали фельдшеры - семейная пара . Они не уехали до момента , пока температура не стала сбиваться. Если б не смогли сбить, то увезли бы в больницу. Удостоверились, что все нормально и поехали. А на следующий день даже позвонили спросить как ребенок себя чувствует. Вот такие у нас фельдшеры.
А год назад, мне ЭКГ прям дома проводили, представляете?
Правда когда они меня в больницу привезли, медсестра удивлённо спрашивала зачем? А я откуда знаю, сказали надо , ну раз надо
↑ Перейти к этому комментарию
Ваньке 10 лет было . Температура под 40 поднялась . Вызвали скорую. Приехали фельдшеры - семейная пара . Они не уехали до момента , пока температура не стала сбиваться. Если б не смогли сбить, то увезли бы в больницу. Удостоверились, что все нормально и поехали. А на следующий день даже позвонили спросить как ребенок себя чувствует. Вот такие у нас фельдшеры.
А год назад, мне ЭКГ прям дома проводили, представляете?
Правда когда они меня в больницу привезли, медсестра удивлённо спрашивала зачем? А я откуда знаю, сказали надо , ну раз надо
↑ Перейти к этому комментарию
Медсестра из гинекологии .
Скорую помощь оказывает , или в больницу везет( если серьезное что) , назначением лечения , постановкой диагноза не занимается.
↑ Перейти к этому комментарию
У меня так было с воспалением придатко. Было спорно, вначале повезли на рентген в областную , оказалось, что не почки , увезли в гинекологию , там УЗИ показало воспаление. Оставили в больнице.
Вот с циститом не могла весной попасть к врачу. Вызвала скорую, назначение сделали, все помогло.
Фельдшеры у нас в городе замечательные. Грамотные все.
А хорошие врачи наверное только в больницах и собраны . В нашу поликлинику как в ссылку видать отправляют. Только Махалова да Иванова добровольно сами пришли . они очень хорошие, с предыдущей поликлиники, мы были у них на участке раньше, жаль, что теперь не их участок .
↑ Перейти к этому комментарию
Не нравится- не работай! ЭКГ снять много ума не надо, описывает все равно кардиолог, а не она.
Только что можно увидеть на такой кардиограмма большой вопрос...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: