Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
almeria , 27 апреля 2012 года
Здравствуйте! Можно ли не прибегая к лазерному или крио лечению вылечить бородавку на пятке? И чем? Бородавка похожа на твердую сухую мозоль. Спасибо заранее.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте, almeria! Для удаления подошвеных бородавок, в том числе и на пятках можно применить средство "КриоФарма для стоп". Если бородавка большая или застарелая, может потребоваться повторный курс лечения "КриоФармой". Не забывайте, что риск возникновение бородавок на ногах возрастает при ношении неудобной обуви, потливости ног.