Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
ИнгаДина , 24 апреля 2012 года
Привет. У моей дочке красный пупок что это может быть ей 11 месяцев????Спасибо

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Здравствуйте ИнгаДина. К сожалению, Вы очень скудно описали симптомы заболевания Вашей дочери. Вариантов здесь много – от банальной опрелости в области пупка до нарушения облитерации желточного протока (пупочный свищ). Девочку необходимо показать педиатру, хирургу, и при необходимости дерматологу.