Бородавки? Консультация специалиста!

Вопрос:
Аноним , 13 апреля 2012 года
здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно удалить бородавку выросла быстро.а чем удалить не знаю.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Добрый день. Метод удаления бородавки, зависит от того, где именно она расположена, есть ли у Вас еще какие либо заболевания, или проблемы с кожей. Вы можете сделать это самостоятельно, в домашних условиях. Если бородавка расположена на лице, шеи, коже подмышечных и паховых складок, груди, ягодичной области и области гениталий – удалять ее самостоятельно нельзя, никакими средствами. Если в области бородавки кожа не воспалена, удалить бородавку можно в домашних условиях, например, при помощи системы КриоФарма ( или КриоФарма для стоп). Такой метод эффективен, безопасен и, что немаловажно, не оставляет рубцов. В клинике Вам могут предложить такие виды лечения как криодеструкция, электрокоагуляция и лазерная терапия.